Студенческая благотворительная организация "Icef Outreach" - партнер премии HSE Alumni Awards 2014

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ благодарит студенческую благотворительную организацию "Icef Outreach" за поддержку премии.

"Icef Outreach" - студенческая благотворительная организация, состоящая преимущественно из студентов, а также выпускников и сотрудников НИУ ВШЭ. В Outreach несколько направлений: помощь детским домам (на данный момент 3 детских дома в разных областях: Рязанской, Владимирской и Ярославской), bake sale - благотворительные продажи домашней выпечки, которые позволяют частично покрывать расходы на поездки к детям и приезды детей в Москву на экскурсии, донороство (волонтеры сдают кровь в ФНКЦ им.Рогачева в рамках акции «Помоги дважды») и новое направление - помощь бездомным животным.