Открытие регистрации на премию HSE Alumni Awards 2014 и старт голосования

18 ноября в Известия Hall и Look in Rooms состоится церемония вручения ежегодной премии HSE Alumni Awards 2014.

Дорогие выпускники!

Мы рады сообщить вам об открытии регистрации на премию HSE Alumni Awards и голосования за номинантов!
Также, чтобы помочь вам в поиске контактов друг друга и сохранить ваши связи с Вышкой, мы провели большую работу по созданию портала Вышка Family и с гордостью представляем его вашему вниманию!
Сейчас с помощью этого портала вы сможете зарегистрироваться на премию HSE Alumni Awards 2014 и отдать свой голос за понравившегося номинанта на премию.
Регистрация на портале доступна только для студентов, выпускников и преподавателей Вышки, поэтому информация о вас не попадёт в руки посторонних людей. Для того, чтобы начать пользоваться порталом, вы можете использовать:
- e-mail, который вы получили в Вышке, или
- номер вашего диплома, или
- номер мобильного телефона.
Сейчас вам доступен поиск пользователей, регистрация на премию HSE Alumni Awards и голосование за номинантов премии.
Если вы столкнётесь с трудностями при регистрации, просим отнестись к этому с пониманием и сообщить нам по электронной почте family@hse.ru.