Встреча выпускников в День Вышки

10 сентября состоялась встреча выпускников в Парке Горького.

10 сентября в Парке Горького прошел уже второй «День Вышки».  На улице было очень холодно, для начала осени, но сообщество Вышки не могла остановить такая мелочь. Атмосфера праздника царила в каждом уголке парка, где можно было найти то, что интересно именно тебе. Свой вклад в данное мероприятие внесла и Ассоциация выпускников НИУ ВШЭ.  Местом сбора в этот раз было кафе «Pelman», где можно было согреться, поужинать в компании старых и новых знакомых и поучаствовать в различных активностях и розыгрыше памятных сувениров.

К нашему сообществу в этот день присоединились яхт-клуб Московского института электроники и математики  НИУ ВШЭ, который не просто «бросил

якорь» в Парке Горького, но и разыграл среди членов Ассоциации выпускников два заплыва на яхте. В беспроигрышной лотерее визиток  каждый получил сладкий подарок от кондитеров кафе «Брусника» - проекта выпускников университета, присоединившегося к нашей программе лояльности. Свой новый проект «Сеть доверия», построенную по принципу рекомендаций друзей, презентовал Григорий Хацевич. Атмосферу праздника как всегда сопровождали профессиональные фотографы, которые «увековечили» приятные воспоминания об этом дне.

Вот как охарактеризовал наше сообщество ректор: «Вышка — это сообщество людей, которые любят то, что они делают, любят свободу и очень стараются чему-то научиться в жизни, стараются до старости и очень не любят собой гордиться». Но по праву гордятся своей alma mater, а она – ими, - добавили бы мы!