Регата "Кубок Федерации 2013"

Парусная школа Кафедры спорта МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает всех выпускников к участию в регате "Кубок Федерации 2013", которая состоится 24-25 и 29-31 августа 2013 г. на акватории Пироговского плёса  Клязьминского водохранилища.
Парусная школа Кафедры спорта МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает всех выпускников к участию в регате "Кубок Федерации 2013", которая состоится 24-25 и 29-31 августа 2013 г. на акватории Пироговского плёса  Клязьминского водохранилища. Церемония награждения будет проходить 31 августа в яхт-клубе ГАЛС.

У наших выпускников есть возможность бесплатно принять участие в гонке, но
количество мест ограничено, поэтому регистрацию  в долгий ящик лучше не откладывать.
Если вы планируете участвовать на  своей яхте, необходимо зарегистрироваться через
сайт МФПС.
Обратите внимание, что по опыту проведения  прошлогодних гонок спасательных жилетов может не хватить, поэтому желательно  иметь свои, чтобы не быть дисквалифицированным из-за такого досадного критерия.