Фоторепортаж летней встречи выпускников Вышки в парке Горького

Лето началось, но 3 июня небесная канцелярия смешала наши ожидания с ветром, накрапывающим дождиком и изредка выглядывающим солнцем. Видимо из-за этого на вторую встречу в парк Горького пришло меньше выпускников и преподавателей Вышки, чем собиралось. Возле «Ажурной беседки» под тентами собрались самые стойкие. Зато многие из них пришли со своими детьми, некоторые сразу с троими!!! Поэтому к звукам джаза присоединились детские голоса и потоки мыльных пузырей. Ничто не напоминало официальный корпоратив.

Спасибо всем, кто не испугался плохой погоды и предпочел домашнему уюту возможность увидеться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!

Пишите нам на адрес alumni@hse.ru, если у вас есть пожелания или предложения – будем рады учесть.

P.S. По запросу мы можем выслать полную подборку фотографий.