Master in European Business ESCP Europe теперь в Москве в Международном институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ

Master in European Business – уникальная по своему формату программа, находящаяся на стыке программ магистратуры и MBA, рассчитанная  на 15 месяцев, из которых сентябрь-июнь обучение full-time, а июль-декабрь – стажировка в течение 3 месяцев в одной из европейских стран.

Одна программа-  две страны- два диплома

Master in European Business ESCP Europe

теперь в Москве

в Международном институте управления и бизнеса

Национального исследовательского университета  «Высшей школы экономики» при Правительстве РФ

ESCP EUROPE – Европейская школа бизнеса, которая занимает первое место в рейтинге Financial Times в 2011 году по программам Master in Management в категории “International Course Experience” и первое место по трудоустройству выпускников программ EMBA

Обучение проходит в первом  семестре  в МИУБ в Москве на английском языке.

Обучение во втором семестре  – в одном из кампусов ESCPEUROPE (Париж, Лондон, Берлин, Мадрид или Турин).

Два диплома : Master in European Business ESCPEUROPE и диплом о профессиональной переподготовке НИУ ВШЭ

Целевая аудитория : выпускники, имеющие высшее профессиональное образование (бакалавриат) по любой неменеджериальной специальности. Предпочтение отдается кандидатам, имеющим  опыт работы от одного до трех лет, предпочтительно в   международной сфере.

Средний возраст слушателей: 25 лет.

Сайт программы ESCP EUROPE: www.escpeurope.eu/meb

Подача заявок в бумажном виде: до 2 июля 2012 года .

Для получения более подробной информации:iiab@hse.ru