Уважаемые выпускники магистратуры ф-та менеджмента!

Если вам будут звонить и интересоваться мнением непосредственного руководителя о вашей работе, а также спрашивать контакты ваших сокурсников, пожалуйста, не пугайтесь) Скорее всего, с вами связываются сотрудники исследовательского агентства MarketSense, которое  по заказу Дирекции по работе с партнерами НИУ ВШЭ проводит опрос выпускников магистратуры факультета менеджмента.

Это исследование позволит факультету менеджмента получить международную аккредитацию EPAS (ЕПАС) в Европейском фонде развития менеджмента, а НИУ ВШЭ в целом – создать более полное представление о качестве подготовке выпускников. Кроме того, в данный момент Дирекция по работе с партнерами работает над созданием актуальной базы данных по выпускникам, вот почему сотрудники агентства, по возможности, спрашивают у вас контактные данные ваших товарищей.

Мы будем очень признательны, если вы найдете время для участия в исследовании, и надеемся, что участие в нем будет полезным и интересным не только для НИУ ВШЭ, но и для выпускников ф-та менеджмента. В дальнейшем подобные исследования будут проводиться и среди выпускников других факультетов.

С уважением,

Дирекция по работе с партнерами