24 августа состоялась встреча рабочей группы в рамках деятельности по созданию Ассоциации выпускников ВШЭ.

На встрече обсуждался Устав Ассоциации, направления развития, возможные мероприятия, механизмы взаимодействия Ассоциации и университета. Обсуждалось создание Ассоциации выпускников ВШЭ в формате некоммерческого партнерства. К следующей встрече участники рабочей группы должны подготовить свои замечания и правки в проект Устава, а также разработать предложения по плану мероприятий и бюджету Ассоциации на 2011-2012 учебный год. Следующая встреча рабочей группы состоится 2 сентября.

Следующая встреча рабочей группы состоится 2 сентября.