18 августа состоялась встреча с инициативной группой выпускников, посвященная обсуждению вопроса создания Ассоциации выпускников ВШЭ.

Во встрече приняли участие выпускники разных лет, руководители структурных подразделений и филиалов НИУ ВШЭ. Было решено сформировать Совет выпускников ВШЭ, на данный момент - в виде неформального совещательного органа, необходимого Дирекции по работе с партнерами для обсуждения инициатив выпускников. Из числа выпускников сформирована рабочая группа для разработки проекта Устава, нормативных документов, целей, задач и бюджета формируемой Ассоциации. Следующая встреча рабочей группы состоится 24 августа.

Во встрече приняли участие выпускники разных лет, руководители структурных подразделений и филиалов НИУ ВШЭ. Было решено сформировать Совет выпускников ВШЭ, на данный момент - в виде неформального совещательного органа, необходимого Дирекции по работе с партнерами для обсуждения инициатив выпускников. Из числа выпускников сформирована рабочая группа для разработки проекта Устава, нормативных документов, целей, задач и бюджета формируемой Ассоциации.

 

Следующая встреча рабочей группы состоится 24 августа.