Билеты для выпускников на вечерний концерт в рамках Дня Вышки в Зеленом театре

14 сентября в Парке Горького пройдет традиционный университетский праздник «День Вышки». Как обычно, завершением яркого и насыщенного дня станет музыкальный концерт в театре Стаса Намина на территории Парка Горького. В этом году в Зеленом театре для вышкинцев выступят группа «Градусы» и Noize MC.

Билеты для выпускников на вечерний концерт в рамках Дня Вышки в Зеленом театре

Билеты на вечерний концерт выпускники могут получить 7 и 8 сентября в Центре по работе с выпускниками (улица Мясницкая, дом 18, 3 этаж).

Мы постарались учесть все обращения относительно выдачи билетов в рабочее время и сдвинули приемные часы в Центре по работе с выпускниками на более ранее время в первый день выдачи. Действительно, ведь многие учреждения начинают рабочий день в 9 утра!

Именно поэтому 7 сентября можно будет прийти за билетом, начиная с 8:30. Только не забудьте, что при себе нужно будет иметь паспорт или любой иной документ, удостоверяющий личность, чтобы свериться с данными базы по выпускникам. И помните, что количество билетов ограничено.

8 сентября выдача билетов начнется в 10:00 в порядке живой очереди. Дорогие выпускники, обратите внимание, что билетов осталось очень мало! 

Спасибо!