Специальное предложение на подписку от медиахолдинга "Эксперт"

Специальные предложения по подписке на издания медиахолдинга «Эксперт» для всех учащихся, слушателей и сотрудников ВШЭ.

Сейчас очень важно постоянно быть в курсе событий и иметь доступ к объективной информации. Высшая школа экономики давно сотрудничает с журналами «Эксперт» и «Русский репортер», оказывая поддержку во взаимодействии с экспертами ВШЭ и предоставляя изданиям актуальные исследования университета. Сейчас медиахолдинг «Эксперт» ведет подписку на оба журнала и предлагает нам как давним партнерам особые условия и скидки -  специально для всех выпускников ВШЭ. Высылаем вам всю информацию, чтобы вы смогли ознакомиться с этим предложением.
1. Стоимость годовой подписки составит:
Журнал «Эксперт» - 3 000руб. + подарок;
Журнал «Русский репортер» - 2  100руб. + подарок;
В подарок можно выбрать одну из книг известных бизнес-консультантов и исследователей в сфере управления Д.Коллинза и Д.Порраса «Построенные навечно» или «Великие по собственному выбору» Д.Коллинза и М.Хансена.
Дополнительно каждому подписавшемуся мы дарим футболку с модным принтом.
2. При одновременном оформлении подписки на печатную и электронную версии стоимость комплекта становится значительно выгоднее:
Комплект «Эксперт» - 3  600руб. + подарок;
Комплект  «Русский репортер» -2  400руб. + подарок;
В подарок вы получите стильный портативный внешний аккумулятор для мобильных телефонов Power-pond.
3. Подписку на электронные версии:
Журнал «Эксперт» - 2 050руб. + подарок;
Журнал «Русский репортер» - 1 750руб. + подарок;
В подарок каждый подписавшийся получит футболку с модным принтом.
Чтобы воспользоваться данным предложением и узнать более подробную информацию, звоните по тел (495)789-44-65 доб. 1393 или по e-mail: rusakova.e@expert.ru  и сообщите пароль – «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ».

www.expert.ruwww.rusrep.ru
___________________________________________________________________________________

«Эксперт» - общенациональный еженедельный деловой журнал – единственный в России деловой еженедельник, глубоко и профессионально изучающий экономику, российский и международный бизнес, общественно-политические процессы, науку и инновации.
 «Русский репортер» - уникальный проект, объединяющий высококачественную журналистику, лучшие фотографии, захватывающие репортажи из разных точек мира, потрясающие портфолио.