Выпускники НИУ ВШЭ на Дне Вышки 2014

«Бизнес-клуб»: мастер-классы выпускников НИУ ВШЭ
Бизнес-блок образовательной части Дня Вышки в этом году был представлен мастер-классами выпускников Вышки.
Мы следили за профессиональной карьерой талантливых ребят, как только они покинули стены альма-матер. Еще несколько лет назад они были просто подающими надежды молодыми людьми, а сейчас это успешные бизнесмены, ученые-новаторы, гуру в своем деле. Лучшие из них пришли на День Вышки  и поделились профессиональными секретами и бизнес-фишками, о которых можно узнать только в личном общении.

На площадке открытого кинотеатра "Пионер" выступили:
  • Карина Орлова, выпускница факультета права НИУ ВШЭ 2008 года, ведущая радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь»
  • Ольга Борисова, выпускница факультета социологии НИУ ВШЭ (баклавриат, 2007 г.), факультета менеджемента (магистратура, 2009 г.), аспирант (менеджмент, кафедра «Управление человеческими ресурсами»), директор Центра развития карьеры НИУ ВШЭ
  • Петр Жуков, выпускник факультета права НИУ ВШЭ 2004 года, кандидат экономических наук, основатель и глава фонда прямых инвестиций Indigo Capital Partners, сооснователь клуба «ангельских» инвестиций Endemic
  • Катя Бермант, выпускница НИУ ВШЭ, директор благотворительного фонда «Детские Сердца», первый директор благотворительного собрания «Все вместе» (2008-2013), учредитель фонда помощи взрослым «Живой», создатель движения «Секретные ангелы»

Если вы хотите узнать о том, как привлечь инвестиции для стартапа, как устроиться в крупную корпорацию или открыть себя в журналистике, не стоит ограничиваться сухой теорией - наши спикеры рассказали об этом всё.

Видео с выступлениями выпускников НИУ ВШЭ вы можете посмотреть на нашем канале на YOUTUBE