МИЭФ вручил диплом тысячному выпускнику

11 сентября в резиденции посла Великобритании в России состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ 2014 года.

Их общее количество за 17 лет существования МИЭФ и реализации совместных программ с Лондонской школой экономики достигло тысячи человек.

«Мы не выделяли, кто именно из вас является тысячным, — сказал, обращаясь к выпускникам, директор МИЭФ Сергей Яковлев, — поэтому каждый из вас может смело сказать, что именно он — тысячный выпускник. Вы много работали, чтобы успешно освоить наши сложные программы, и сейчас у вас есть все необходимое для успешной карьеры и для того, чтобы стать настоящими людьми мира. Я вам в этом по-хорошему завидую».

Выпускники МИЭФ традиционно показывают лучшие результаты среди всех участников международной программы Лондонского университета. Вот и в этом году более половины выпускников совместной бакалаврской программы получили дипломы Лондонского университета двух высших степеней (first и upper second).