21 открытый Турслет ВШЭ вошел в историю Вышки

С 31 мая по 1 июня прошел весенний турслет ВШЭ. Его посетили студенты из Санкт-Петербургского, Нижегородского и Пермского кампусов ВШЭ, иностранные студенты, которые проходят обучение в университете.
Примечательно, что именно 21 Турслет ВШЭ прошёл в День защиты детей. По сути это был первый турслет, на который приехало так много выпускников и друзей Вышки и Клуба ЭВС именно с детьми. К слову сказать, детей от 3 до 7 лет на слете было более 12 человек.

Началось все с праздничного квеста с ориентированием, где каждой из шести сильных команд участников предстояло сначала найти КП (контрольный пункт), а потом выполнить задание на контрольном пункте. Задания были различны. Например, поставить палатку на время, разжечь костер, попасть в наибольшее количество шариков, бросив специальные индейские дротики. Была и непростая веревочная полоса препятствий.

Отличным дополнением турслета стало обучение каждого желающего мастерству езды на квадроцикле. Любой участник турслёта мог прокатиться на квадрике сам или с помощью опытного квадроинструктора Клуба ЭВС, многократного победителя обладателя четырех кубков off-road соревнований – Дмитрия.
А на вечер организаторы припасли и сюрприз - большой общий костер, на котором проводилось награждение победителей, культурная программа: песни и зажигательные танцы. Неофициальный концерт от друзей ЭВС был также уже накануне в пятницу.

Присоединяйтесь к команде Клуба. Ведь все лучшие и настоящие организаторы спортивных экстремальных проектов всегда были, есть и будут в Клубе ЭВС - и они говорят нам до встречи на 22 Открытом Турслете ВШЭ и на летних походах ЭВС и лагерях летнего экстремального спорта!

Посмотреть фото, найти друзей и узнать более подробную информацию вы можете на страничке мероприятия: