Выпускники внесли свой вклад в проведение XV Апрельской международной научной конференции

Выпускники активно откликнулась на обращение Евгения Григорьевича Ясина о поддержке Апрельской конференции. Выражаем благодарность Президенту Ассоциации выпускников ВШЭ Сергею Рыжкову, компании «ПРАЙМ ГРУП» и «Сбербанк Страхование» за существенный вклад в поддержку конференции.

1-4 апреля 2014 г. в Москве состоялась XV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.
На пленарных заседаниях конференции выступили руководители Правительства Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, представителей Всемирного банка, Международного валютного фонда, Организации экономического сотрудничества и развития, руководителей крупнейших российских и иностранных компаний.

Выпускники активно откликнулась на обращение Евгения Григорьевича Ясина о поддержке Апрельской конференции. Выражаем благодарность Президенту Ассоциации выпускников ВШЭ Сергею Рыжкову, компании «ПРАЙМ ГРУП» и «Сбербанк Страхование» за существенный вклад в поддержку конференции.