Надеясь на лучшее: почему страхование жизни стремительно растет. Лекция генерального директора «ВТБ Страхование жизни»

Мероприятие завершено
Выпускник факультета бизнеса и менеджмента, Максим Пушкарев посетит Вышку, чтобы рассказать о бизнесе, клиентах и риск-менеджменте, а также почему покупать страхование — не значит ожидать худшего. Кроме того, он поделится со слушателями карьерными возможностями в компании «ВТБ Страхование жизни»: вакансиями и стажировками.

Генеральный директор «ВТБ Страхование жизни», выпускник факультета бизнеса и менеджмента Максим Пушкарев выступит в Вышке и расскажет о бизнесе, клиентах, риск-менеджменте в сфере страхования. Кроме того, он познакомит слушателей с имеющимися в компании карьерными возможностями — вакансиями и стажировками.
 
Мы приглашаем на лекцию:

  • Студентов всех образовательных программ и курсов: страхование — это и про людей и их ценности, про математику, и, конечно, про бизнес и продажи.
  • Выпускников: Максим расскажет про риск-менеджмент, про развитие страховых продуктов, а также про финансовую сторону сегмента страхования жизни.
  • Всех, кому интересен опыт работы в страховании первого лица одной из крупнейших страховых компаний России: с чем приходилось сталкиваться в работе; чем отличается страхование изнутри от того, что мы видим, как потребители; какие предметы учить, чтобы пойти работать в страхование и так далее.

У Максима Пушкарева 15-летний опыт успешных продаж в международных компаниях, где он развивал сферу корпоративных и банковских продаж: РОСНО, «Альянс РОСНО Жизнь»,  AIG/Chartis, «РГС-Жизнь». С 2017 года он занимает должность директора компании «ВТБ Страхование жизни».
 
«ВТБ Страхование жизни» — крупнейшая по объему сборов компания, специализирующаяся на накопительном и инвестиционном страховании жизни. По итогам 2017 года общество заняло 15-е место на российском страховом рынке по объему собранной страховой премии и пятое место среди ведущих страховщиков жизни.
 
Дата: 25 сентября
Время: 19:30
Адрес: Мясницкая, 20, ауд. 101

Присоединяйтесь к событию на Facebook, чтобы следить за новостями встречи.
 
Для студентов и выпускников НИУ ВШЭ вход — по электронным пропускам. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на событие, чтобы мы могли разместить всех слушателей с комфортом.
Если у вас нет пропуска в Вышку, пожалуйста, зарегистрируйтесь до 12:00 25 сентября, чтобы мы успели внести вас в списки — в этом случае для входа нужно будет предъявить паспорт.

По вопросам — alumni@hse.ru

Перейти к заказу билетов