Лекция выпускника Вышки, директора по развитию бизнеса Proximity Russia (BBDO Russia Group) Михаила Вдовина «Реклама креативная…или эффективная?»

Мероприятие завершено

16 апреля в рамках проекта «Секреты профи» состоится лекция выпускника Вышки, директора по развитию бизнеса Proximity Russia (BBDO Russia Group) Михаила Вдовина на тему «Реклама креативная…или эффективная?».

Большинство обывателей, не относящихся к рекламной сфере, считает, что в рекламе работают исключительно безумные креативщики. Другая часто упоминаемая «истина» – это то, что «реклама должна продавать». Так какой должна быть рекламная коммуникация – креативной или эффективной? На этот вопрос Михаил постарается ответить в рамках своей лекции.

В рамках лекции вы также узнаете:

  • Как креативность в рекламе соотносится с маркетинговой эффективностью?
  • Что такое Data-driven Creativity и как использование данных меняет рекламную индустрию и коммуникацию брендов с потребителями?
  • Какая реклама нравится (и работает для) миллениалов?
  • Как и зачем в коммуникации используют знаменитостей?
  • Как получить Каннских Львов за рекламную кампанию с всего 1 баннером? 
  • Что стоит за самыми эффективными российскими рекламными кампаниями, которые получили Effie Awards? 
  • Как начать карьеру в рекламной индустрии и что для этого нужно сделать?

А еще будет много роликов: российские и международные кейсы Effie и Cannes Lions таких брендов, как Snickers, МТС, Post-it, The Economist, Uber, InTouch, Dolmio.

Михаил Вдовин – директор по развитию бизнеса Proximity Russia (BBDO Russia Group). Имеет профессиональные награды: Cannes Lions – наиболее авторитетная награда в рекламной сфере и Effie Awards Russia — главная награда за достижения в сфере рекламы и маркетинга в России. Выпускник бакалавриата факультета прикладной политологии 2005 года (сейчас – факультет социальных наук, образовательная программа «Политология»), и магистратуры факультета экономических наук 2007 года. Кандидат экономических наук, НИУ ВШЭ, 2011. MBA, University of Michigan – Ross School of Business, 2014.

Начало в 19:00.

Место проведения: ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 325.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регситрацию ниже или по ссылке.

Перейти к заказу билетов