Заслуженная победа студентов НИУ ВШЭ!

6 сентября 2013 года, накануне «Дня финансиста» в Финансовом университет при Правительстве РФ состоялась деловая игра-конкурс среди студентов российских финансово-экономических вузов в формате решения бизнес-кейсов.
6 сентября 2013 года, накануне «Дня финансиста» в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась деловая игра-конкурс среди студентов российских финансово-экономических вузов в формате решения бизнес-кейсов. В Деловой игре приняли участие 5 команд из ведущих финансовых вузов Москвы: две из  Финансового университета при Правительстве РФ,  и по одной команде от  Российского университета дружбы народов (РУДН), Высшей школы экономики (ВШЭ) и Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ)В ходе данного турнира, который оценивала независимая комиссия из экспертов   Института присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW, Великобритания) и Института Сертифицированных финансовых Менеджеров (ICFM, Великобритания) студенческая команда  Высшей школы экономики одержала победу.  Пусть и с некоторым запозданием  хотим поздравить ребят с  победой и пожелать дальнейших профессиональных успехов!

Имена победителей:
Павел Лалетин (магистратура факультета Экономики, 1 курс)
Леонид Миндюк (бакалавриат МИЭФ, 4 курс)
Александра Ряховская (бакалавриат МИЭФ, 4 курс)
Александра Булдакова (бакалавриат МИЭФ, 4 курс)
Елизавета Окорокова (бакалавриат МИЭФ, 4 курс)