Премия «Высшая проба Alumni 2012». Выбери лидера общественного мнения среди выпускников 2012 года

Ассоциация выпускников ВШЭ  объявляет о начале голосования на соискание премии «Высшая проба 2012 Alumni 2012». Премия присуждается лидеру общественного мнения среди выпускников факультета (филиала) 2012 года – за активную жизненную позицию, умение сплотить других и общественно-значимые достижения, продемонстрированные во время обучения в университете. Награждение состоится на выпускном вечере факультета (филиала).

Как Вы знаете, с 13 апреля по 15 мая 2012 года на сайте Вышки проходило выдвижение от каждого факультета (филиала) ВШЭ номинантов для определения тройки лидеров общественного мнения среди выпускников 2012 года. За все время поступило свыше 220 заявок и организаторам пришлось приложить немало усилий, чтобы отобрать самых достойных. На втором этапе предстоит выбрать победителя среди определившейся тройки лидеров по своему факультету (филиалу).

Ассоциация выпускников ВШЭ объявляет о начале голосования на соискание премии «Высшая проба 2012 Alumni 2012». Премия присуждается лидеру общественного мнения среди выпускников факультета (филиала) 2012 года – за активную жизненную позицию, умение сплотить других и общественно-значимые достижения, продемонстрированные во время обучения в университете. Награждение состоится на выпускном вечере факультета (филиала).

Ввиду того, что от факультета математики и филиала ВШЭ в Санкт-Петербурге не было подано заявок, голосование по определению лидеров по ним не проводится.

Голосование продлится до 18 июня 2012 года!

Кто станет победителем голосования и получит премию "Высшая проба Alumni 2012" - решать Вам!

По всем возникающим вопросам обращайтесь к нам по телефону: 625-01-17 или электронной почте  alumni@hse.ru