Вышел 1-й выпуск “Эффекта Вышки”

Мы рады представить вам первый номер информационного бюллетеня "Эффект Вышки", предназначенного специально для выпускников. В новом бюллетене мы будем рассказывать вам о том, какие возможности существуют для вас в Alma Mater, какие проекты для выпускников проводятся университетом и как принять в них участие.

Мы рады представить вам первый номер информационного бюллетеня "Эффект Вышки", предназначенного специально для выпускников. В новом бюллетене мы будем рассказывать вам о том, какие возможности существуют для вас в Alma Mater, какие проекты для выпускников проводятся университетом и как принять в них участие.

Почему о выпускниках?

Мы хотим, чтобы у наших читателей была возможность узнать о достижениях выпускников, работающих в разных сферах не только в Москве, но и в других городах и странах; о тех, кто, закончив Вышку, стал преподавателем, исследователем или администратором нашего Университета. Мы хотим, чтобы у сегодняшних и завтрашних студентов перед глазами были самые живые и настоящие истории успеха и чтобы они видели в своих старших коллегах людей, к которым можно обратиться за советом и помощью. Мы надеемся, что «Эффект Вышки» будет — как и многое другое — способствовать формированию сообщества нашего Университета.

Почему для выпускников?

Вышка стремительно меняется, и многие выпускники прошлых лет, вероятно, запомнили её совсем не такой, какой Вышка стала сейчас. Мы будем рассказывать вам об изменениях, которые происходят с Вышкой и в Вышке, и о том, какие возможности в этой новой Вышке есть для тех, кто уже не является студентом. На наших страницах обязательно появятся и рассказы об участии выпускников в жизни Университета (в том числе из первых уст), и информация о возможных совместных проектах и инициативах.

Просим Вас ознакомиться с первым номером "Эффекта Вышки" и прислать свои отзывы, предложения и замечания на адрес alumni@hse.ru

Бюллетень выпущен Управлением академического развития Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". Для подписки на бюллетень «Окна роста» пройдите по ссылке.


Не забывайте регистрироваться на новом портале Ассоциации выпусников