Тренинг «Я могу!» от известного телеведущего Антона Зорькина

Мероприятие завершено
Тренинг проводит психолог, телеведущий (канал НТВ, программа «Активная жизнь»), писатель – Антон Зорькин.

Тренинг «Я могу» не вмещается в рамки только психологического. Специалисты его называют - «эмоциональный тренинг-шоу». С самого раннего детства наши самые близкие люди – родители, воспитатели, бабушки и дедушки, тёти и дяди твердят в один голос «делай так и не иначе». С возрастом это вырастает в крепкую психологическую установку, что существует лишь одно верное решение каждой проблемы. И зачастую, в мире шаблонов и стереотипов, мы не замечаем лежащие, буквально на поверхности, более простые методы достижения цели и т.д. Ни малую роль тут играют страхи, зажимы, блоки, которые глубоко (и незаметно) сидят в каждом из нас. Тренинг «Я могу!» даст: - раскрепощение сознания через физические и психологические упражнения; - возможность отыскать скрытые, но незаметно действующие психологические установки из детства; - возможность «пообщаться» со своим детством для поиска скрытых негативных программ; - выстраивание новых позитивных «программ»; - умение создавать психологические установки («программы») для себя и других людей; - умение общаться со своим подсознанием и подсознаниями других людей. Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей: бизнесменов, студентов, школьников, домохозяек, неуверенных в себе людей.

Тренинг проводит психолог, телеведущий (канал НТВ, программа «Активная жизнь»), писатель – Антон Зорькин. Антон успешный телеведущий, которому удалось «засветиться» в эфире едва ли не всех федеральных телеканалов. Его знают как радостного, позитивного, постоянно действующего молодого человека, от которого буквально лучится энергия. Антон является автором десятков уникальных тренингов-шоу, которые пользуются популярностью у широкого круга людей. Студенты или бизнесмены, домохозяйки или рабочие завода, директора или дети – все участники тренинга получают необходимые для них знания. Тренинги Антона меняют мировоззрение всех участников, делая их жизнь более насыщенной позитивной энергией.
Описание Психологические/бизнес – тренинги по авторской методике Антона Зорькина.
Тренинги по авторской методике Антона Зорькина мотивируют на позитивные изменения в жизни. Независимо от темы, специфики тренинга все участники отмечают, что их мировоззрение изменилось. Общая картина мира дополнилась новыми, позитивными «пазлами» жизни, без которых было трудно реализовываться в работе, семье. Антон Зорькин «разжигает» интерес к новым, неведомым ресурсам скрытых в каждом человеке. Бизнесменам, предпринимателям Антон рассказывает как можно увеличить капитал за счет простых психологических техник. На примере древних знаний. Школьникам и студентам Антон даёт базу жизненных установок, помогает определиться в профессиональной сфере, избавить от страха перед выступлениями. Показывает «схемы» успешной карьеры. Людям творческих профессий, увлечений Антон помогает расширить кругозор, осознанность с помощью авторских методик. Антон Зорькин, без преувеличения, «намагнитит» на позитивное восприятие мира каждого участника тренинга. А как известно – что излучаешь, то и получаешь. Приготовьтесь к добрым изменениям в Вашей жизни!

Дата проведения: 15 мая 2014
Адрес: Шаболовка 26, аудитория  4406
Начало в 18.10
Регистрация на мероприятие