Мастер-класс выпускника Вышки и автора образовательного проекта #1 в России Михаила Грибова «Карьерный нетворкинг – шаг на пути к успеху»

Мероприятие завершено

Располагать к себе, уметь презентовать себя, налаживать бизнес-контакты и убеждать клиента — качества бесспорно успешного человека. Когда тебя все любят и везде ждут, жизнь становится на удивление простой, но связи не придут сами, и чем раньше ты подготовишь себя к ним, тем быстрее и мягче стартует твоя карьера. Когда курсовые и дипломы почти дописаны, а экзамены предстоят нескоро, самое время заняться самым полезным карьерным делом — нетворкингом.

27 апреля в рамках проекта «Секреты профи» пройдет мастер-класс по искусству построения полезных связей «Карьерный нетворкинг – шаг на пути к успеху» от Михаила Грибова, выпускника Вышки и автора образовательного проекта #1 в России по нетворкингу NetworkKing.me.

На встрече вы узнаете:

  • как грамотное выстраивание связей помогает получить стажировку/работу в престижной компании;

  • как найти себе ментора;

  • как выйти на солидных ТОПов будучи первокурсником.

О спикере

Грибов Михаил, выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ 2017 года, эксперт по нетворкингу и персональному брендингу, основатель сервиса для подготовки соискателей к интервью собеседование.com, основатель и автор курсов NetworkKing.me. Обучил нетворкингу более 10 тысяч человек, среди которых сотрудники компаний Яндекс, Siemens, EY, Microsoft и др. 

Начало в 19:00.

Место проведения: ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 325.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию ниже или по ссылке.