Лекция выпускницы Вышки, менеджера по развитию проекта ProCharity Ирины Шанаевой «Мифы о благотворительности: как устроена работа благотворительных фондов?»

Мероприятие завершено

19 апреля в рамках проекта «Секреты профи» состоится лекция Ирины Шанаевой на тему «Мифы о благотворительности: как устроена работа благотворительных фондов?». 

Судя по рейтингу британского благотворительного фонда CAF Россия в 2017 году поднялась на две строчки вверх с 126 места, как было в 2016-м, на 124. Между прочим, лидером рейтинга стала Мьянма. Процент россиян, делающих пожертвования растет, но рост был бы еще более активным, если бы существовали разновидности донорства и возможность прокачать саму систему благотворительности.

В рамках лекции Ирина Шанаева, менеджер по развитию проекта ProCharity, расскажет, как устроена работа благотворительных фондов, получают ли сотрудники фондов зарплату, почему не всякая помощь хороша, как можно помогать интеллектуально и о многом том, чего мы не знаем о практике профессионального донорства.

Спикер – Ирина Шанаева, выпускница бакалавриата факультета бизнеса и менеджмента 2012 года и выпускница магистерской программы «Менеджмент в СМИ» факультета коммуникаций, медиа и дизайна 2014 года, менеджер проекта ProCharity.

ProCharity – это платформа, которая привлекает специалистов из коммерческого сектора, готовых помогать благотворительным фондам своими профессиональными навыками на безвозмездной основе. Волонтеры решают разные задачи: это и разработка маркетинговой стратегии, и создание веб-сайта, логотипа и фирменного стиля, перевод и написание профильных статей.

Начало в 19:00.

Место проведения: ул. М. Пионерская, д. 12, ауд. 375.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию ниже или по ссылке.

Перейти к заказу билетов