Лекция выпускника Вышки и сооснователя технологической SaaS-платформы Solomoto International Дмитрия Быковских «Как построить технологическую компанию быстро и без смс?»

Мероприятие завершено

28 марта в рамках проекта «Секреты профи» состоится лекция выпускника Вышки Дмитрия Быковских на тему: «Как построить технологическую компанию быстро и без смс?».

Дмитрий — один из создателей сервиса Solomoto International, который помогает малому бизнесу войти в онлайн-пространство: управлять пабликами в соцсетях, создать сайт и онлайн-магазин, вести правильно рекламу в Гугл и так далее. 10 лет назад лишь немногие компании могли похвастаться качественным сайтом, но бизнес, как и весь мир, переживает стремительную диджитализацию, и быть «в цифре» – не просто желательно, но обязательно, чтобы остаться на плаву.

В рамках лекции Дмитрий расскажет, как:

  • пройти путь от идеи до работающей компании, стоимостью в несколько десятков миллионов долларов, всего за полтора года;
  • создавать продукт;
  • привлечь инвестиции;
  • «внедриться» в мозг клиента и завоевать его доверие;
  • постараться не сделать типичных ошибок.

Дмитрий Быковских – выпускник факультета бизнеса и менеджмента 2007 (бакалавриат) и 2009 (магистратура). С 2010 года работал в компании Socialist в должности креативного директора, в 2015 стал одним из основателей технологической SaaS-платформы Solomoto International (СНГ, Бразилия, США).

Начало лекции в 19:00.

Место проведения: ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 325.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию ниже.

Перейти к заказу билетов